VIP мебель в интерьере самолета

Зачастую деловые и частные перелеты отнимают много времени. От того, насколько комфортно проходит полет, напрямую зависит самочувствие после приземления. Чтобы максимально приблизить интерьер самолета к привычному бытовому интерьеру специалисты-дизайнеры разрабатывают современные модели мебели для интерьеров транспортных средств.

В частных самолетах высокой популярностью пользуется отделка «под квартиру». Привычные столы и шкафчики, просторные ванные и уборные комнаты – в таких самолетах все напоминает о доме. Продуманная мебель с эргономичным дизайном повышает комфорт путешествия и позволяет отлично переносить даже длительные перелеты.

Установка VIP мебели в интерьере самолета подразумевает устройство более удобных комфортабельных кресел. Часто используются мягкая кожаная отделка, отлично повторяющая форму тела и позволяющая расслабиться во время пути. Современные кресла могут раскладываться до полулежащего состояния и имеют три степени свободы (продольное, поперечное перемещение и поворот). В такой позе человек чувствует себя максимально удобно и может не только не устать во время поездки, но и успеть отдохнуть.

Актуальной тенденцией в оформлении интерьеров стало использование натуральных материалов. В частности, важная роль отводится дереву и аксессуарам из него. Столы, подлокотники, декоративная отделка стен и многие другие элементы часто выполняются из натурального дерева. Такое оформление выгодно влияет на восприятие пространства, «одомашнивает» интерьер и позволяет расслабиться во время дальней дороги.

Чтобы полеты любой продолжительности переносились без проблем, по возможности стоит отдавать предпочтение транспортным средствам с VIP интерьером. Благодаря высокой продуманности такая мебель делает путешествие комфортным и позволяет не устать в течение длительного перелета.