Индивидуальный интерьер в самолет или на яхту

Современный человек высоко ценит натуральность и комфорт, именно поэтому индивидуальные интерьеры имеют высокую популярность. Многие предпочитают отделывать деревом дачи и коттеджи, некоторые использует частичную деревянную отделку в городских квартирах и офисах. Еще одной крайне популярной сферой использования дерева в последнее время стала отделка салонов самолетов и частных яхт. Такие интерьеры выгодно подчеркивают привлекательность пространства, делают его более уютным и по-домашнему привлекательным.

Индивидуальный интерьер в самолет

Устроив индивидуальный интерьер в самолете, можно сделать пребывание в транспортном средстве по-домашнему уютным. Как правило, в отделке используются ценные породы древесины: платан, мадрона, венге, макассар, клен, габон, махагон, тик, ясень, дуб, вишня, орех, бук и многие другие сорта, способные выгодно оформить интерьер.

Обычно дизайнеры прибегают к двум основным моделям организации пространства и используют дерево либо в обшивке стен, либо в предметах интерьера (мебели). Если стены отделаны декоративными элементами из дерева, то помещение начинает выглядеть особенно уютно. Такая отделка позволяет почувствовать себя во время перелета также расслаблено, как во время отдыха в загородном доме.

Мебель из дерева также выгодно влияет на восприятие пространства. Изящные ручки кресел из светлых или темных пород древесины, дорогие столы, сочетающие несколько пород и привлекающие внимание – все это способно в разы улучшить качество полета и гарантировать комфорт даже во время длительных путешествий.

Индивидуальный интерьер из дерева на яхту

На яхтах деревянный интерьер является классическим решением. Из дерева изготавливались и изготавливаются палубы, деревом по желанию могут отделываться каюты, из дерева же может быть произведена мебель. Область применения натуральных материалов ограничивается только фантазией дизайнера.

С помощью дерева настоящие мастера способны создавать интерьеры, впечатляющие роскошью и изяществом. Обращаясь к опытным специалистам, и Вы получаете качественный результат.